г. Краснодар, ул. Одесская 41/43

Ведущая наркологическая клиника в России с эффективными реабилитационными программами

Главная / Больницы для алкоголиков в Краснодаре

Больницы для алкоголиков в Краснодаре

Опыт в лечении зависимостей всех видов более 15 лет

 Бесплатная консультация 

Мы перезвоним в течение 10 минут!

Мотивация на лечение

Получите бесплатную консультацию, позвонив по телефону горячей линии

Беседа со специалистом в клинике

Наш профильный специалист проведет диагностику состояния, найдет причины употребления и выстроит диалог, учитывая индивидуальные особенности пациента.

Мотивационный разговор у вас дома

Наши специалисты приедут домой и проведут беседу с пациентом в привычной для него обстановке. В большинстве случаев пациенты соглашаются на лечение после такого разговора.

Экскурсия в реабилитационный центр

Специалисты клиники проведут экскурсию в реабилитационный центр, где вы ознакомитесь с программой и методиками реабилитации, условиями проживания, пообщаетесь с сотрудниками центра и изучите работу центра изнутри.

После того как в семье решена первая проблема (уговорить зависимого на лечение алкоголизма), перед родственниками встает не менее серьезный вопрос – какие больницы для алкоголиков в Краснодаре достаточно надежны, чтобы доверить им здоровье своего близкого.

Отзывы в Интернете о различных учреждениях дают противоречивую информацию и только еще больше запутывают. Кроме того, последнее время некоторые не чистые на руку специалисты стали активно использовать еще один инструмент для формирования общественного мнения – «черный пиар».

И если определить откровенно заказные порочащие отзывы не составляет особого труда, более завуалированные приемы можно распознать, только обладая определенными знаниями.

Больницы для алкоголиков в Краснодаре с высококвалифицированными специалистами.

Например, некий врач начинает вести один или несколько блогов, где якобы публикует свою профессиональную точку зрения на различные методы современной наркологии и дает простым людям полезные советы.

На первый взгляд, он делает нужное и важное дело. Но если копнуть чуть глубже…

Какие признаки присущи «черному пиару»?

  1. Медицинская специальность автора далека от наркологии

Обратите внимание на профессию и специализацию «автора». Даже если он представляется врачом. В медицине существуют конкретные компетенции. И настоящий специалист никогда не будет анализировать направление, которое не относится напрямую к его профессиональной деятельности. По крайней мере, не будет это делать публично. Условно говоря, окулист может иметь какое угодно мнение относительно методов в кардиологии, но никогда не будет рассуждать о них с профессиональной точки зрения, особенно перед пациентами. Потому что будет понимать, что не обладает всей полнотой знаний по этой теме.

  1. Ругаем всех, хвалим одного

Внимательно изучите все выложенные статьи. Если автор критикует все крупные больницы для алкоголиков в Краснодаре, а положительно отзывается только об одной, это повод задуматься.

  1. Рассказы о некомпетентности коллег-врачей

Ни один уважающий себя специалист не будет прилюдно порочить имена своих коллег, независимо от того, согласен он или не согласен с их методами работы. Такие темы обсуждаются в узком кругу, но никак не перед пациентами.

  1. Неверная расстановка акцентов

Еще один прием, который используют нечистоплотные авторы статей – построение логических доводов на одном негативном моменте.

Например, практически любое лекарство имеет свои побочные эффекты, которые проявляются в редких случаях. Вот на таких исключениях и строится цепочка рассуждений и оценка правильности назначенной терапии. При этом подавляющее большинство успехов остается «за кадром».

  1. Модерация обсуждений

Черному PR-щику важно не найти истину, а составить определенное мнение у своей аудитории. Поэтому комментарии к таким статьям обычно публикуются не сразу, а только после просмотра модератором. Причем одобряются только ответы, которые согласуются с позицией самого автора. Все альтернативные мнения, тем более подкрепленные разумными доводами, будут нещадно выбраковываться или удаляться сразу после публикации.

Еще один распространенный прием – автор просто не реагирует на вопросы или комментарии, которые могли бы «посадить его в лужу».

Как же выбрать надежную больницу для алкоголиков?

Доверяйте только тому, что видите собственными глазами. Врачи надежных больниц для алкоголиков в Краснодаре всегда готовы:

  • лично встретиться с родственниками своих будущих пациентов;
  • подробно рассказать о применяемых методиках (в том числе, пояснить, чем кодирование по методу Довженко отличается от именно лечения зависимости);
  • проинформировать о возможных рисках;
  • дать предварительные прогнозы на лечение по конкретному случаю (но никогда не будут обещать стопроцентный результат до получения результатов обследования).

При посещении клиники вы можете попросить показать условия, в которых будет находиться пациент. Сотрудник больницы проведет для вас «обзорную экскурсию», ответит на все вопросы, объяснит правила, которые действуют в клинике.

Посетите групповые встречи для членов семей зависимых. Вы сможете поговорить непосредственно с родственниками людей, которые уже находятся на лечении, и получить информацию «из первых рук».

Сертификаты
и лицензии

Мы хотим, чтобы наши пациенты получали только квалифицированную помощь, поэтому тщательно следим за качеством услуг.

Новицкий Игорь Яковлевич

Наши специалисты

Каждый специалист клиники — профессионал высокого уровня.
Оказать помощь и предложить выздоровление каждому пациенту — главная цель наших врачей.

Европа против наркотиков

Официальный представитель EurAD в России

Лауреат

Национального конкурса «Лучшие частные клиники»

Содействие

Оказанию эффективной и безопасной наркопомощи

Выбор России

Национальный знак качества в области управления

Нам доверяют

Оставьте Ваш номер телефона

и мы свяжемся с вами